Александр Тумайкин

куда устроится в москве?

подскажите- кто может, куда можно устроится в Москве с окладом 40000.я работала логистом в транспортной компании, уволилась по собственному желанию (семейные проблемы) теперь найти работу не получается. да еще и образования нет. Может кто подскажет как можно найти работу на юге Москвы. у меня 2е детей и оклад в 40000 вполне мне хватало. а теперь понимаю, что зарплаты никакие 15-25.правда ли? и где можно искать? спасибо.

Юлия Воропаева

Судя по твоей фотке только кондуктора в троллейбусе!

Constantin Tugui

На такие зарплаты берут мастеров ногтевого сервиса, но это надо в себя вложиться (от 5 000 до 100000 рублей) на получение специальности. Мы учим со 100% трудоустройством. Если интересно- ссылка на Вашей почте. Посмотрите наличие подобных вакансий на сайтах
? где предлагают вакансии. Можно попробовать устроиться в Салон администратором. Там спецю образования не надо, но оклады по-меньше.