Наталия Живова

Куда устроиться в Москве (16лет)

Всем привет=)У меня много свободного времени, хочу устроиться на работу. Смотрел много мест, например: H&M, ФормулаКино, Связной ...Но там с 18 лет. Может кто из вас имел опыт, где можно устроиться с 16 лет... Конечно можно и в Макдональдс=)Но хочу посмотреть другие варианты. Устроиться хочу на 3 месяца Полный/Не полный рабочий день .

ДА
Джамиля Апасова

есть студенческий трудовой отряд. там свободный график, и на любой срок можете устроится. Вакансии разные, в торговом зале, курьер, на инвентаризациях и т. д ЗП дают после 5ти смен (495) 9372161; (495) 9780024