Наташа Румянцева

Какой город лучше?Краснодар или Хабаровск?:ДД. Родители хотят переехать..

Светлана

При прочих равных я выбрал бы Хабаровск, но лучше смотрите, где проще найти работу и жильё.

Ан
Антон

Лучше Северный Кавказ, чем Южный Сахалин !

Ел
Елена

Краснодар 🙂

Ан
Анастасия

если родители прожили жизнь в средней полосе, предпочтительнее хабаровск. в краснодаре лучше, спору нет, но не для пожилых из средней полосы. могут летом быть проблемы со здоровьем.

Ви
Виктор

Лучше чего? Сами где живете? Хабаровсск лучше тем, что Китай ближе, и наш Дальний Восток еще не так сильно загрязнен людьми, как Кубань. В Приморье климат помягче, но там и людей больше, соответственно отходов.

Витал

Москва

Дмитрий

Краснодар там теплее)))