Виктор Снигур

Родители! как быть с садиком если решили переехать в другой город?

уже год ребенок ходит в сад, но если переехать в другой город и другую область, то там по новой нужно стоять в очереди? сколько это может продлиться? А надо будет же искать работу. кто был в такой ситуации?

Ольга Сиротина

жаль, что малой не умеет разговаривать....)

Геннадий Дьяконов

Изучите льготы, возможно попадете в какую либо категорию. Только обязательно для города, куда собрались переезжать, т. к. могут немного отличаться.
Вынужденным переселенцам или многодетным, или матерям-одиночкам обычно предоставляют