Алексей Маширин

Как переехать к отцу в родной город????

Мне 13 лет.
Живу в Подмосковье с мамой, отчимом, 18летним (от отца) и 10месячным (от отчима) братьями.. .
Был на каникулах в Нижнем Новгороде (своём родном городе) у отца
Теперь очень хочу к нему перехать
Папа против не будет, он только обрадуется!! !
Что и как сказать маме, чтобы не обидеть её?!

Евгений

Сынок это пройдёт. Ты нужен маме.

Галина Майорова

13 лет рано решать самостоятельно!
поговори с мамой чисто по человечески и скажи правду, что будешь и её НЕ забывать.
даст согласие и езжай!

Галина Саратовцева

Это гладко не пройдёт, но надо идти и просто спокойно начинать с ней разговор, приводя доводы и отчётливые объяснения.

Катенька Петрова

я такая же херня