Тимур Чик

Как переехать к отцу?!

Как переехать к отцу в родной город от матери из Москвы, и не обидеть маму своим переездом ( что ей сказать)? !

был у отца на каникулах в Нижнем Новгороде

Захотелось с ним жить и там живут все мои знакомые и друзья....

Сергей Васильев

Мама, я тебя очень люблю. Но папу я люблю тоже.
Пожалуйста, позволь мне пожить у него некоторое время.

Александр Джамалов

а с отцом разговаривали? это должны родители решать с кем вам жить

Евгений Кучеров

а папа не "обидится", что ты решил жить с ним? он в курсе?
или ты не обидишься, если папа откажет?
озвучь свое пожелание маме, а мама и папа сами решат с кем ты будешь жить, запомни - как они решат, так правильно....

Бек Хамирзаев

Скажите маме, что Вы вместе с ней хотели бы уехать в Нижний, но если она предпочитает остаться в Москве, то вы не будете ее осуждать. А вообще, Андрей, в Москве больше возможностей.