Ро
Роман

вы бы переехали из москвы в воскресенск?

жить в москве в коммуналке с мужем и двумя детьми, или переехать в подмосковье, в воскресенск в хорошую двушку... не знаю что же лучше, жить в москве, иметь московскую прописку, но никакого спокойствия не мне не детям из за постоянных скандалов с соседями по коммуналке! за то тут ребёнок ходит в хороший садик, тут у меня все друзья... но если переедем в подмосковье, то сможем жить спокойно, в хорошей, просторной, чистенькой квартире, ни кто не будет нервы трепать, воровать продукты, дети спокойно смогут бегать играть по квартире! но не известно устрою ли я ребёнка там в садик, не знаю как каждое утро по пробкам добираться будет муж до работы! в общем не знаю как поступить!

Сергей Бритов

Воскресенск - жуткая дыра. Переехать туда из Москвы - это как из особняка в 3 этажа переехать в деревню.

Владимир Зинченко

Если московская прописка удлинняет хотя бы на 2 см, то однозначно оставаться в Москве.
Я бы и сам переехал куда нить, но у меня просто не только дети и друзья.

Майрамбек Тагаев

я бы переехала. не нужно оглядываться на друзей - у них у каждого СВОЯ ЖИЗНЬ! А муж, не смотря на пробки, будет каждый день с радостью возвращаться в чистенькую уютную квартирку к любимой жене и детям ))) СЕМЬЯ - вот самое ценное!

Александр Брайт

пожалейте мужа
ехать по 3 часа в одну сторону на работу
снимите нормальную квартиру в москве

Дмитрий Белов

Это по каким интересно пробкам будет ездить муж? Сел на электричку и пару часов играй в карты до Москвы с такими же.... Давненько не бывал там, хим завод еще работает?