Андрей

Как переехать жить к отцу в родной город?!

Как переехать к отцу в родной город от матери из Москвы, И НЕ ОБИДЕТЬ МАМУ СВОИМ ПЕРЕЕЗДОМ (ЧТО ЕЙ СКАЗАТЬ)? !

был у отца на каникулах в Нижнем Новгороде

Захотелось с ним жить и там живут все мои знакомые и друзья....

Игорь Мазурин

А ты уверен, что отец готов жить с тобой? А его семья? Не будешь ли ты там лишним? Что бы ты не сказал маме, ее все равно твое желание обидет.