Aleksei Minin

Как уговорить мама переехать в родной город?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Я больше не могу жить в своём городе. Здесь со мной никто не дружит, меня никто за человека не считает. Город у нас совсем маленький, здесь всего 2 школы. В своей я учится уже не могу. С каждым днём меня унижают всё больше, хотя я добрая и отзывчивая, всегда помогаю одноклассникам. Во вторую школу я перейти не могу, там будет ещё хуже. Почти все люди говорят, что там очень жестокие дети. Пятиклассники сожгли беззащитную кошку, в 7 классе избили одну девочку, многие в этой школе пьют и курят. Там есть шестиклассница Инна, она беременна. Я уговариваю маму переехать в город, где мы родились (у нас там есть квартира) Маме видимо плевать, что я не могу здесь больше жить и учиться. Она говорит, что у нас будет меньше денег, если мы перестанем сдавать квартиру. квартиру. И ещё она говорит, что просто не хочет жить в этом городе. Говорит так: "Почему мы должны уезжать из этого города? Мне здесь нормально живётся" ,а на меня ей наплевать. Как уговорить её переехать в родной город?

Лена Егорова

Поговори с мамой по душам и расскажи о своих проблемах, поинтересуйся о её работе. Станьте ближе.