Татьяна Багира

Хочу переехать жить в другой город.

Этот город в котором я живу полный плохим воспоминаниям.
как уговорить маму поехать жить в другои город? начать новую жизнь

Гриша

другой город так же через несколько лет наполнится воспоминаниями, как хорошими, так и плохими.
так и будете туда-сюда кататься?
дело не в городе, а в вас, скорее всего.
боюсь, для того чтобы начать новую жизнь... одного переезда недостаточно.

На
Настёна

Так собраться и самому рвануть.

On Cleans

пркрасно-удачи. сними квартиру. но реально желаю удачи. и научись зарабатывать на квартиру

Анна

Справляйся! От себя не убежишь. Посмотри в лицо проблемам и обрети покой в самом себе. Мир продолжает меняться.
Пообещай ей, что ты все устроишь лучше прежнего.

Руслан Назаров

нужна причина поболее плохих воспоминаний

Лейсан Хайруллина

Придётся подождать, пока станешь самостоятельным.

Ол
Ольга

Как говорится, "Хорошо там, где нас нет"

Юлия Кормилицына

Знакомая ситуация! Была в затяжной депрессии с октября по май, в мае просто сказала маме, что уезжаю, всё будет хорошо, через 3 дня уехала, теперь счастлива очень! Депрессия прошла и я никогда не чувствовала себя счастливой такой!:)

Илья Зернов

раз двадать перееззал. , достало.

Сан Саныч

Ну переедешь, через 20лет будет тебя тянуть обратно