Анас Эль Сайед

Хочу переехать в другой город.

Муж строит различные постройки (дома, гаражи... ) из бруса, я в декрете. Какой город выбрать?

Ан
Анастасия

однозначно в город, где нет ни построек, ни гаражей из дерева. Ну и самое главное, чтобы в этом городе был брус и детский сад!

Geroy Gs

Смотря какой климат вам подойдет. Хорошие регионы это центральное черноземье и Поволжье. Мягкий умеренный климат. Теплые зимы.
Любой город по своему хорош. Какой то город славится архитектурой, какой то- современными строениями, в каком то городе жизнь суетливая, в каком то- наоборот размеренная и спокойная. Главное понять что вы хотите от этого переезда.

Анна Севастеева

В ростовской области строительный бум !

Irishka S.

Хорошо там, где нас нет....

Мария Баинова

Ярославль очень красивый город. Гостила там 2 месяца, очень понравилось.

Настёна Пасхина

в декрете только переезжать

Андрей Лахурин

Вы сами-то откуда?
Калининград, Санкт-Петербург, Нижний Новгород