Dimon Тищенков

Хочу переехать жить в Воронеж, сама живу в Новосибирске, у меня в том городе никого нет. Как вам этот город?

Работаю в сфере медицины. Реально ли сделать это если в том городе нет никаких связей и знакомств?

Сашина Настя

переезжай лучше за границу.. . а менять Новосибирск на Воронеж это как шило на мыло

Дмитрий Гаврилов

почему нет то .. но заранее съездить надо .

Евгения Куркина

Приезжай, не пожалеешь, очень красивый и зелены город. Сам здесь живу.

Оксана

вы ж хотите, что нас то спрашивать . Меня все и в моем городе устраивает !