Дмитрий Щетинин

Хочу переехать в другой город. Посоветуйте, пожалуйста, в какой. Сама с Южного Урала.

Желательно чтобы в городе было много парков, водоемов, набережная, ледовый дворец, кадетская или суворовская школа и естественно наличие работы.

Иван Богомолов

Безусловно, блистательный Санкт-Петербург! Город над вольной Невой, горд-музей под открытым небом! Парки, набережные, Ледовый дворец и много чего интересного...! Если надумаете переезжать и возникнут вопросы по поводу приобретения недвижимости, обращайтесь. Буду рад помочь в этом вопросе!

Иван

С Челябы чтоли?
В Екатеринбург езжай, у нас норм)

Валентин Великий

Москва, Санкт-Петербург, Вологда.

Евгений Бардюк

Новосибирск, Красноярск, Омск, Томск

Ганга Уразбаева

В Санкт-Петербург, Иркутск

Наталья Коленцева

Это точно в Питер надо! мы тоже с мужем из Челябинска собираемся летом смыться. Город конечно не для каждого. . НО ради лучшего образования для на самих и наших будущих детей - это лучший вариант.