Ирина Гришина

Хочу переехать из России в Белоруссию, посоветуйте город или хотя бы область .

Ксения Лучкова

у нас россияне перезжают жить(покупают дома) в Беларусь в приграничные районы с Россией. очень удобно пенсию переводят в России на карточку и раз в месяц ездят в приграничные регионы России за пенсией.и живут у нас в Беларуси припеваючи....в основном так поступают северяне....

Анастасия

Ты в своём уме?

Людмила

Из огня да сразу в полымя:))) телек меньше смотреть надо, у нас страна в большей опе чем Россия:)

Se
Sef

Беларусь - красивая страна. И природа замечательная, и люди добрые. Что насчёт области или города, решать, конечно же, вам. Вот отличный и очень красочный материал про Беларусь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Янин

Не надо область .Просись домой к Лукашенко. О быстро найдёт тебе местечко !!!

Нурали Садуллаев

Мне Витебск нравится и Орша.

Сергей Кузнецов

интересно почему именно в белоруссию????

Rahman Janmurzaev

Маленькая ремарка. Страна называется БЕЛАРУСЬ. Ну и сам ответ: не делайте глупостей, погубите свою жизнь.

Сергей Маштаков

А я хочу из Беларуси в Россию.

Vladimir Vishnevsky

Минск лучше всего

Оксана Бых

а мне в Гродно очень понравилось--в смысле сам город--не очень большой. заато красивый и транспорт хорошо ходил... мы были в марте--сыроватая погодка. но квартира хорошо отапоивалась