Алёна Кузнецова

Хотим переехать севера в Воронежскую область (пригород) , стоит ли? Куда посоветуете переехать?

Александр Захаров

Воронеж довольно большой современный город миллионник, все кто живет в пригородах в основном ездят на работу в Воронеж (электричками, автобусами, личное авто) , Но цены на жилье близ Воронежа дорогое, легче квартир купить на окраине Воронежа.

Карина

Вчера разговаривала с дамой, проживающей в Орловской области. Очень хвалила. Дом для круглогодичного проживания 2-3 млн руб.

Николай Корняев

юг Ростовской области дом с удобствами - заезжай и живи ! -1 млн рублей