Парвиз Ниёзов

а вы согласились бы переехать из мо или москвы в рязанскую область?

парень из ряз. обл. предложил женитьсч, любит, но не собирается жить в москве и мо

Роман Евменов

Да из Мосвы нормальные люди,,,, должны просто бежать,,, это же просто клоака,,, это просто что бы долго не обсуждать эту тему,,,

Ал
Алексей

Правильно делает. Переезжай. А то скоро Ваша Москва из муравейника в термитник превратится.

Александр Сергеевич

В Москве держит только работа. Я бы в Рязань с удовольствием уехала, (мои предки родом из Рязани). Но там ни кого не осталось.

Андрей Невструев

Он правильно делает. Я просто задыхаюсь от этого ужаса, который сейчас творится в Москве, такое ощущение, что едут сюда и едут и все остаются. ни в метро зайти, про машины не говорю. Теперь, чтобы выехать на дачу и проехать без проблем, встаём в 3 утра и выезжаем в 5. Мы здесь родились и вынуждены в ней жить. Я бы уехала, но некуда и квартира хрущёвка, не продашь дорого.