Дмитрий Дорофеев

Стоит ли мне из Москвы переехать в Барселону?

Александр

Интересный вопрос задаёте незнакомым людям!
Стоит ли вам ехать? А вам там есть где жить? хорошо знаете испанский и каталонский языки? какое у вас образование? с работой сейчас в Испании не сказать чтобы хорошо обстоят дела. Есть у вас финансовая стабильность, чтобы первое время жить, пока не найдёте работу? и т. д.
Сами себе задайте эти вопросы и получите ответ!
А Барселона красивый город) Хотя предпочитаю жить не там, а приезжать туда на отдых))

Евгений Гладких(Минор)

ты по моему барселону с мухосранском перепутал. в барселону, поскольку это за граница, никто не переезжает из россии а иммигрирует. а для этого нужна иммиграционная виза а для её получения нужны крайне веские основания где про твоё пустое хочу вообще спрашивать не будут!

Малика Тициан

Иди в школу и не ипи нам моСК

Радик Тазов

Если ты там уже был и тебе понравилось, конечно езжай. Перемены полезны

Людмила Пронина

Если Вы нужны Барселоне, езжайте!

Сергей Александрович

Если у Вас в кармане завалялась иммиграционная виза на ПМЖ, выданная Испанией, почему бы и нет? Вы ведь для чего-то ее получали, тратили свои силы, время, и деньги.

Юдина Юлия

Всё хорошо обдумай. Возможно это твой самый главный выбор. Ты уедешь туда, заведёшь семью. Подумай об этом.... Так что да

Саня Желик

Поезжай. Скатертью дорога.

Ruslan Menshov

Можно туда на пару недель сьездить, если есть денежки

Алла Долинская

Если есть шанс то стоит. Если ты такой молодец то вернешься и без проблем в Москве устроишься.

Аня Филимонова

Если бы у меня была такая возможность, то я бы переехал.