Юлия Алимханова

Хочу переехать в Калининград? Стоит ли???

Многие пишут что там с работой туго, но кого спрашиваю от туда говорят что враки)

Дмитрий Бурабаев

Хорошо там, где нас нет. Вначале надо съездить (временно) и посмотреть на месте что и как.

Big Z

откуда? Из Сибири попробуй

А.
Андрей .

не ленивый всегда найдет себе заработки как в наше время можно спрашивать о работе... когда везде везде всего навалом и производят и выпускают и выращивают.... главное не пить ...алкаши нигде не нужны... видела на юг у нас в Рост... обл... приехали семья и бурно начали и дом построили и постепенно разошлись.... спились.... разорились ...скитаются бомжуют.... рядом хохлушка самогоном все годы пол деревни травит ...так что все от твоих мозгов зависит