Илья Кипер

Здравствуйте, стоит ли переехать в Сызрань?

Можно ли купить хорошенький домик около 120 м2, в хорошем районе, как с работой, сферой обслуживания, в общем-стоит это делать....

Светлана Уткина

Смотря откуда переезжать. . И опять же зачем? Что других городов маловато? ! А если разговаривать про Самарскую область, то Сызрань одно из худших мест

Сергей Винс

Я вот над Белгородам подумываю. Там и село говорят развето и работа есть. Но на вашем месте я бы туда сначало съездил, прежде чем что-либо в корне решать. А то сам уже раз, с контейнером из Ставрополя вернулся.