Настя

Посоветуйте пожалуйста в какой городе стоит переехать?

Очень хотели переехать в МСК или СПБ, но там очень дорогие квартиры, нам не по карману. . Можно было бы в ЕКБ но там сильно много родственников, мама из за этого не хочет. Думали в Омск, но там совсем нету работы, а если есть, то платят копейки. вообщем з/а там нету, и где то я прочитал что вообще этого городе входит самых бедных городов России. Люди посоветуйте пожалуйста хороший город миллионник, чтобы з/п и работу было по легче найти

Руслан

краснодар. теплый климат по крайней мере минимизирует дипрессию

Елена Гурина

Пятигорск!
Свежий воздух, горы, озеро, лечебные воды, достопримечательности!

Сергей Кузнецов

Нет таких городов в России! Остались в прошлом!

На
Надежда

Армавир

Ив
Иван

Казань уфа новосибирск

Tynchtykbek Tokonov

Ванкувер