Александр Хаманов

Подскажите пожалуйста в какой город по России можно переехать, мне срочно надо

Mesut Ay?n

В любой, зачастую в вопросе вопросе не сам город, а наличие у Вас "золотого запаса"

Эдуард Гарбузов

В тот, где есть знакомые, которые помогут с регистрацией.
Или искать работу, где предоставляется жилье.

Дина Бариева

Туда, где тебя любят и ждут.

Роман Строгонов

да любой выбирай

Rauka

без жилья и работы не имеет смысла

Kv
Kvil

Найду для вас
оптимальный вариант недвижимости в Краснодаре и крае! Прослежу за юридической чистотой
сделок, встречу, сопровожу, помогу с временным размещением в городе. Если интересно пишите в личку