Се
Сергей

Как переехать в другой город?

Я живу в маленьком городе с родителями. Недалеко есть ближайший город большой, мне там очень понравилось. Хочу там переехать жить! Но если я перееду и устроюсь на работу и буду снимать комнату, будут все деньги уходить на жилье, питание, дорогу и не смогу в жизни ничего добиться, на что-нибудь накопить. В том городе котором я сейчас живу, я могу найти работу и откладывать деньги на мечту, на одежду, так-как жилье, питание за счет родителей. Но жизнь в этом городе отстойная (( время идет я уже не маленький, если поступить учиться и мне дадут бесплатную общагу, то учеба и работа не совместимы. Посоветуйте как сделать правильное решение?

Ма
Мария

Не очкуй двигай! Все равно всегда можно попробовать все сначала.

Катюха Маркова(Агуреева)

чем меньше груз с собой, тем лучше ) все новое потом купишь - главное иметь цель получить специальность, не растерять свои способности

Алексей Сладких

Переехать на поезде, или самолёте! Можно и на автобусе! В ближайший большой город!

Маргарита Молотковец

чегой-то "учеба и работа не совместимы"? Многие и учатся, и работают, а Вы особенный, что ли.
Тогда найдите работу в городе мечты с такой зарплатой, чтобы хватало и на отложить

Евгений Адамов

Куда хочешь, туда и переезжай

Алексей

Все равно надо чем-то пожертвовать, чтобы переехать. Да, сначала будет трудно с деньгами, но переезд того стоит.

Ольга Есенина

деньги с собой с запасом возьми! прочитай объявления аренды кв и умножить на 3 (реальная цена кв) с уважением риэлтор!

Munira

Я не знаю про все страны, но хочу сказать про США.
Там ВСЕ студенты учатся и работают, никто не сидит на шее у родителей.
Желаю тебе того же.

Вера Малышева

Мне нравится страна Белоруссия

Бермет Козубекова

в Казань? поступай на учебу и переедешь

Эркин Бекмурзаев

работа за границей - без опыта и знания языка - контракт от года до 10 лет
Я за год заработал себе на дом !