Ольга Захарова

В какой город переехать в России???

Подскажите в какой город переехать в России для постоянного места жительства, что бы город был чистый, экология хорошая (не говорю идеальная) ну хотя бы без вредных выбросав, инфраструктура нормальная, заработные платы более менее, учебные заведения, и. т. д.
Сами мы живем недалеко от Екатеринбурга 50-60км от Екатеринбурга г. Ревда.

Заводы задушили уже, себя не особо жалко, детей жалко, вот и хотим найти что нибудь.

Подскажите.

P.S Только не говорите в коментах (там где нас нет, или, везде хорошо где нас нет, и в таком духе) Спасибо

Оксана Цуркан

Съездите в Великие Луки или в Невель - воздух ложкой будете есть и не оторвать - на травах настоянный, высаживают в основном овес и травы для скота, рыбалка и грибы и ягоды . народ живет очень просто ( картошка высаживается гектарами ) по сравнению с большими городами и водка и хлеб - основные покупки в магазине . я покупала там сладости и кофе и какие то деликатесы типа шпрот и продавец сразу вычислила приезжего )) А уже если покупаете копченую колбасу в большом количестве - то вовсе -ОЛИГРАХ для них ))

Эльдар Гаджиев

в крым советую или в саранск

Д!
Дарья !

Сочи, Казань))

На
Настя

Поезжайте на экскурсию в Астрахань прямо сейчас - кайф неописуемый, народ поголовно в накомарниках, включая стариков и детей, мошка тучами висит в воздухе.

Маргарита Бузыкина

Нижний Новгород

Сергей

В Белгороде самая лучшая экология. Этот город считается самым уютным городом центральной России.

Анюта Глушкова

Жить надо там, где есть работа. Там, где нет промышленных предприятий, там и работы нет и экология хорошая. Так что вам надо выбирать, что важнее. Но думаю, лучше выбрать какой-либо город у моря.

Дина

Сейчас самый лучший в России город для жизни это Грозный.

Светлана Рушева

Ахахаха, здарова земляк.
Оптимально куда-нибудь на юга - Краснодар, Сочи, Новороссийск, Астрахань.

Люба Васильева

Питер или ближайшие к нему пригороды, красиво там, и работа есть .

Дм
Дмитрий

В Астрахани мошкА сожрет, в Сочи народу тьма летом и влажно, а вот два других варианта предложенных Павлом Самовиком можете вполне всерьез рассматривать. А так же небольшие городки в радиусе 80 км от Краснодара, например Белореченск.

Abdishukur Batyrov

Саранск. Все идеально, дороги, фонтаны, экология, благоустроенность, с дет. садами и школами проблем нет. Чемпионат мира по футболу в 2018 примет. Со спортом тоже никаких проблем. Один минус - зарплаты. Смотря где работать будете, бюджетники, например, мало получают. Но не всегда счастье определяется деньгами: )

Светлана Морозова

в гоа езжайте, там для детей рай и для взрослых

Ярослав Цевелёв

ну эта. . колыма камчатка, уренгой - города с исключительно девственной природой

Танюшка Лукина

В ХМАО.. и ехать вам недалеко.. чистота супер, а зарплаты северные

Юлиана Иванова

Калининград.