Женя Васильева

В какой город лучше переехать?

Хочу переехать в другой город, в какой лучше? Самому хочется жить в Сочи. Сам я из Москвы. Как заранее найти квартиру в другом городе?

Николай Боронин

В Новосибирске хорошо, большой город, много возможностей.

Ирина Ясь

Питер)))) Там круто, супер, и т. д вообщем я бы в Питер поехала))))))))

Дмитрий

Приезжай в Новороссийск, здесь супер!!!!

Алексей Шивыдкин

В Архангельск.

В:
Виктория :)

Я жила во многих городах, уехала из Сибири в Смоленск, но там мне категорически не понравилось, сейчас живу в Рязани все устраивает

Денис Милютин

воронеж, белгород, калиненград хорошие города ...

Ев
Евгений

В Эр-Рияд