Георгий Тараканов

Если бы вам предложили переехать в Россию, то какой город бы выбрали?

Дмитрий

А зачем мне Россия?!

Ан
Анна

Я бы отклонила это предложение.

Прокопов Макс

Спасибо, не надо, наслаждайтесь сами.

Же
Женечка

сиди в своей деревне

Милашка

Абсолютно по барабану. Лишь бы компенсационный пакет был адекватный, а Путин -- на пенсии.

Дмитрий Л

выбрала давно Ленинград - теперь Санкт -Петербург, но город сильно изменился, слова из песни - " вижу родные лица, голубоглазые в большинстве " - анахронизм полный, хорошо . если 25 % славянских лиц увидите за день . Русская речь представлена чаще матерной ...В Новосибирске мат можно услышать только в местах употребления крепких напитков или на стадионе в крайнем случае, а в КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЕ он везде и около школ и около поликлиник и около музеев . это был мой первый шок когда то . Светлые и добрые лица, голубоглазые в большинстве, в Новосибирске можно увидеть намного чаще, чем в Москве или в Санкт -Петербурге .

Анна Тарасова

Нет спасибо. Предложите что то другое

Alexandr

Если бы платили за переезд и не нужно было работать, то я бы выбрала Кисловодск или Пятигорск.

Павел ******

Новосибирск

Сергей Сироткин

тут родилась. в Москве

Евгений Владимирович

Московская область, поселок Барвиха

Жанна Ямбаева

Москва рублёвка

Джордж Маврин

Владивосток. Или вообще отказался бы нафиг! Ну его!

Юлия Мухина

Москва. Только жилье дорого снимать. Надо сразу группой ехать человека 4 чтоб дешевле снимать было.

Новикова Татьяна

лет несколько назад меня приехали в СССР. В какой город спрашивали, в каком получилось.... Так что могу выбирать только другую страну.... И у меня есть выбор.

Матрасы Мебель

Воркута, деревня Квасниковка.

Дмитрий

Ялту или Сочи выбрала бы

Ан
Антон

А я выросла в Москве, полжизни прожила в автобусе по дороге от того места, где сейчас и живу, до столицы. Что могу сказать - УЖАСНО! Но, напрмер, там, где живет вся моя родня - Архангельская, Вологодская, Владимирская, Ивановская области - ЕЩЕ хуже работать, но намного проще жить - люди другие совсем.. .
А с далекого детства у меня мечта - жить со своей семьей (мы с мужем и дети) НА ОДИНОКОМ ОСТРОВЕ, 2-3 раза в год выбираясь на материк. И где бы это было?

Анна

Да ни за какие деньги!

Анастасия Левандовская

если бы мне такое предложили то я бы послал на три буквы предлагающего мне эту дикую страну!