Марина Назарова

Здесь есть кто-нибудь из Мценска? Стоит ли переехать жить в Ваш город?

Как с поликлиникой, с детским садом, со школой. Как там живется расскажите.
Только оставьте в покое Леди Макбет. Отвечайте по существу пожалуйста.

Марина Щепотько

И что ты можешь ждать от райцентра? По сравнению с другими райцентрами области смотрится неплохо, всё кати тысяч 40 населения. Гимназия, штук 9 школ, за садики не скажу не в курсе .Медицина как и везде не на высоте.

Михаил Калинин

Не знаю как живется, но многие знакомые с Украины переезжают жить в Беларусию.

Наталья Миронова

В мценске больницы грязные старые, обслуживание плохое врачи ничего не лечат только гоняют по кабинетам. Школа тоже проблема обучают очень плохо честно сказать их похоже вообще не учат дети ничего не знают очень слабо педагогов не хватает. Детские сады есть их достаточно в подядке очереди можно туда попасть плохого гичего сказать не могу. Работы тут нет а если найдется то все соки выжмут за мизирную плату почти все работают в москве