Олег

Собираемся семьёй переехать на ПМЖ в волгоградскую область (деревня) , стоит ли переезжать?

Сергей

Нужен более развернутый вопрос. Мы вот переехали из Москвы в Астраханскую обл. 6-й год уже. В Москве все было замечательно (и квартира и машины, если этим мерить) . А здесь муж построил бизнес. Я - в грядках. Свой дом, кошки, собака. От чего уезжаете?

Рузана Дышекова

почему нет? свежий воздух, экологически чистые продукты, своя земля и т. д. Единственным препятствием, на мой взгляд, является отсутствие инфраструктуры, но при наличии машины и эта проблема решаема. Откуда переезжаете, если не секрет?

Ко
Константин

Народ там сволочной...

Ру
Руслан

У меня соседи по даче приехали с Лангепаса. Радыыыы!! ! Тепло у нас и хорошо. И люди хорошие!