Марина Бычкова

Стоит ли переезжать на ПМЖ в Ростов?

Tanushka Skorokhodova

Хороший город, южный, много фруктов

Анна Anna

Смотря откуда собираетесь, я наоборот из Ростова в Москву уехал и доволен.

Ма
Мария

Смотря в какой. В Великий - очень даже стоит, маленький, уютный городок. Кстати, на фото я именно в парке Ростова.
А вот Ростов-на-Дону что-то не привлекает, обычный мегаполис, только что без метро. Даже пробки - и те, как в Москве.

Наталья Белоногова

Лучше в Ростовскую область - в Ростове уже не продахнуть...

Дмитрий Кондраков

если у вас там крутая работа почему бы и нет

Николай

да у нас здорово!!!