Сергей Голдырев

Стоит ли переезжать с Урала в Сочи на ПМЖ с маленькими детьми?

Эля Лиса

а работать кем будешь в Сочах?

Денис

только если есть работа и жильё

Ег
Егор

1) климат вас убьёт ( половина кладбища состоит из приезжих ).
2) работа 3 месяца в году! и то з\п 15 тыс руб - а где и кидалово.

3) цены на продукты бешенные и они ВСЕ! завозные

4) земли нет - одни камни - что бы вырастить что-то вам прийдётся завозить землю из далека.. . камазами - что естественно обойдётся в большую копеючку.

5) отношение к приезжим отвратительное ( это ещё мягко сказано )

6) оно вам надо? конечно если любители экстрима.. . то езжайте...

Ильшат

Езжай.

Сергей Степин

А почему бы и не переехать?? . Я за.

Анна Дитятьева

Конечно уезжайте с Урала, ничего хорошего там нет, вечная зима и лето холодное.

Ал
Александра

Сочи это Кавказ.

Серёга Горбулин

Нет на урале лучше.

Наталья Кривошеина

на юге луче отдыхать

Ми
Минилбаева

Местные очень не любят приезжих, приветствуют только отдыхающих

Сергей Журавлев

Вот хорошая статья о переезде в курортные города [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]