Елена Мишина

Подмосковье или Сочи для ПМЖ?

Что бы выбрали вы ( в случае необходимости выбора) и по каким критериям? И в том и в том варианте нет ни родственников ни связей. Только лишь два высших образования, 2 иностранных языка и 2 года стажа работы. По части перспектив, комфортности проживания и т. д

Ксения Прокофьева

В Подмосковье после 1991 года устремились огромные массы тех, кто, оказавшись ни на что не годен в родных краях, уверен, что уж в Московском-то регионе он будет процветать! Всюду толпы, всё загажено.. . И перспективы еще менее радужные. Я бы Вам посоветовал с Вашими двумя высшими образованиями оставаться там, где прошли Ваши "2 года стажа работы".

Саша Белый

с хорошим оброзаванием и стажем везде можно устроится хоть в африки былобы желание, если вы о выборе место жительства то разумеется московская область поближе к москве и работы побольше тоесть более высокоаплачееваемые гледите так лет через 10 и в москве окажетись она веть расростается и становить больше так скоро и вся московская область станет едином городом москва, удачи вам в выборе господин тайна ...