Дмитрий Журавлев

Стоит ли переезжать на ПМЖ в Ростов-на-Дону?

Здравствуйте. Живу и работаю в Московской области, недвижимостью не привязан, снимаю квартиру, есть мысль переехать в Ростов-на-Дону, причина в том что я по национальности узбек выгляжу соответственно и мне здесь как-то неуютно, чувствую на себе какую то неприязнь, даже в мелочах...Уважаемые жители Ростова, подскажите как у вас относятся к людям с азиатской внешностью?

Marishka

Переезжай, а лучше в в Узбекистан. Там точно хорошо относятся