Турал Гулиев

В выходные переезжаю в Москву на пмж

Денег не навалом, 20 лет, снимать не хватит.. .

Многие парни, на сайтах недвижимости пишут "подселю к себе девушку бесплатно, с приятной внешностью и тд.. .

Я работаю фотомоделью в Перми, т. е. внешность возможно приятная, стоит ли отзываться на подобные предложения?

Ольга

ну если денег не просят, значит придется рассчитываться другим

если согласны, то стоит отзываться на подобные предложения, если не согласны, придется долго и упорно выбирать ваш вариант (скорей всего безуспешно)

Чибик Чиби

Ё-моё, что ж вы все.. . И так уже в метро спускаться жутко