Марьяна А

Кто-нибудь переезжал из города в область на пмж? Быстро привыкли?

Всегда раньше думала, что когда рядом лес, озеро и тишина-это здорово. А теперь скучаю по кучи магазинов, шуму дорог, толпам людей.. . 20 лет жили в городе. Решили вот в область переехать, тут поселочек за 30 минут можно несколько раз пешком обойти вдоль и поперек. Так скучно. У кого-то было так?

Не знаю почему вопрос скопировался повторно ((

Юл
Юлия

я переезжал с дргого государства СНГ - 2 года не мог привыкнуть

Галия Сабитова

У меня наоборот, после 19 лет поселка живу 6-й год в Москве, магазины, шум и толпы людей никак не веселят. Летом домой, дышать аж 24% кислорода, пить и умываться мягкой водой и засыпать в тишине. Конечно, нет всяких выставок и в кинотеатре 2-3 фильма на неделю, но с интернетом это не проблема.

Aslan

Я жил раньше в посёлке. Это в буквальном смысле деревня. где население небольшое и все друг-друга знают и за руку здороваются. А из окна посмотришь, детская площадка, поле, речка, лес, тишина. Когда-же приехал в город, то долгое время не мог привыкнуть к этому шуму, гаму, людской суете. Но постепенно привык. Как-бы не было хорошо, но ностальгия о прошлом даёт знать и я обзавёлся дачным участком, куда и выезжаю отдыхать на природу.