Машка Андрейчук

Стоит ли переезжать на ПМЖ в Алтайский край. Как там с климатом? Мы сами с Тюменской области.

Светлана Яковлева

Природа -просто прелесть, горы, леса, реки, не сравнить с болотистой Тюменской комариной гатью, но вот с работой не очень .

Анна Долгих

Дом со всеми удобствами - 1млн руб

Игорь

Шило на мыло. Чё вам в тюменской области не сидится, она и побогаче. Алтай вечно затапливает. Тюмень- это нефть.

Наталья

съезди посмотри вначале,

Дм
Дмитрий

а мне люди с Алтая нравятся) и зима там теплее, чем в Тюменской обл