Алевтина

Кто посоветует? Куда можно переехать жить в россию, -

В деревню, 50,60 км от большого города, чтоб там колхоз работал, молоко рыбалка, грибы электричка и более менее спокойно!

Та

В окрестности Екатеринбурга. Чем дальше тем дешевле. Остальное все тоже

Александра Киселева

вам нужна машина времени, назад в СССР. сейчас деревни загнивают.

Юрчик Никитин

В Шимановск.

Алексей Анашкин

В Дмитров. Считается самым благоустроенным городом и рядом тоже неплохо.

Светлана Абанина

В Татарстане оооочень уютные деревеньки! Экология, тишина, спокойствие, молоко яйца свежие и народ непьющий в отличие от русских деревень! ! В 50 км от Казани - рекомендую!!!

Да
Дашенька

в Белгородскую обл или Воронежскую

Мария Борисова

большой в вашем понимании - это какой?

Юлия

Добрый вечер! Я приглашаю в свой любимый город Балашов. Тихий чистый город в Саратовской области. Город на реке Хопер, зеленый город, чистый воздух. Много магазинов у нас в городе есть Ашан и гипермаркет магнит и много других, город строится много новостроек, гостеприийный народ, последнее время много приезжих их Киргизии, Украины, Армении. Красивый парк, фантан, детская площадка, много голубых елей. Хороший климат, плодородная земля, много рыбных прудов в ближайших селах, грибных мест. Требуются врачи, много больниц, поликлиник, частные клиники открыли такие как Парамонова и Дицентр. Сама приехала с семьей с севера три года назад и не жалею.