Владислав

как переехать жить в с ш а

Сергей Герасимов

По Грин карте, или женитесь на гражданке СЩА :)))

Ирина Старцева

сша это тебе не соседний колхоз, туда не переезжают а иммигируют. а для этого нужно иметь самые серьёзные основания которых у тебя нет и в помине!

Сергей

Получить визу, купить билет, собрать вещи и переехать. А если всё это происходит во сне, то без визы можно.

Vlad Online

Писали уже миллион раз. Сообщим в миллион первый. Тем, кто спрашивает здесь о "переезде" за границу, который вообще-то называется иммиграцией, никак. Те, у кого есть основания для получения визы, получают ее и уезжают, а все остальные нервно курят в сторонке нивзатяг и продолжают забивать свои неокрепшие умы неосуществимыми мечтами.

Roman Burmak

Согласен, копи на учебу, учи английский. Затем попробуй поступить в ВУЗ США желательно на техническую специальность, по окончании дадут гражданство США (согласно новому законопроекту, который с вероятностью в 100% скоро примет парламент).

Aйбек

надо стать оппозиционером

Евгения Дровняшина

Купить лыжи и коньки и через Северный полюс перебраться. Дальше — через Канаду. Всё просто.
Есть одна проблема, правда. Там дебилы тоже не нужны. Но проводить мы проводим вас с удовольствием.

Елена Емельянова

Всё об иммиграции в США :

Viorel Evdokimov

Здесь точно знают:
О нас
Посол США в РФ
Отделы и агентства
О посольстве
Работа в посольстве
Участие в тендерах
Контакты
КОНТАКТЫ

Посольство США в Москве
--------------------------------------------

Большой Девятинский пер. , д. 8
Москва 121099, Российская Федерация
Тел: (495) 728-5000, факс: 728-5090

Визовая служба:

Адрес электронной почты: support-russia@ustraveldocs.com

Телефон: 7 (495) 668-1087
Бесплатный номер (Россия) : 8-800-100-2554
Для звонков из США: (718) 425-8337

Операторы предоставляют информацию с 8:00 до 20:00, с понедельника по пятницу.

Консульский отдел: consulMo@state.gov

Пресс-служба: 728-5131, факс: 728-5203
e-mail: moscowpressmail@state.gov

АМР: 728-5099, факс: 960-2141/42

Генеральное консульство США в Санкт-Петербурге
----------------------------------------------------------------------------------
ул. Фурштатская, д. 15
Санкт-Петербург 191028
Тел: (812) 331-2600, факс: 331-2852
Круглосуточно: 331-2888
E-mail: StPetersburgACS@state.gov
Cайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Генеральное консульство США во Владивостоке
------------------------------------------------------------------------
ул. Пушкинская, д. 32
Владивосток 690001
Тел: (4232) 30-00-70
Факс: (4232) 49-93-72
Консульский Отдел: 49-93-81;

Генеральное консульство США в Екатеринбурге
----------------------------------------------------------------------------

ул. Гоголя, д. 15А
Екатеринбург 620151
Тел: (343) 379-30-01, 379-46-19
Факс: (343) 379-45-15
Отдел печати и культуры: (343) 379-47-60; факс: 379-47-60
E-mail: consulyekat@state.gov
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима Сашин

ответы грубые, кошмар! сама б с удовольствием уехала, но не так уж это и просто. совет один - копи деньги на учебу.

Ольга

программа work and travel, по-моему самый оптимальный вариант, ну и счет кончно же в банке должен быть не менее 30000$, хотя бы на первое время, можно и green card, если вы везунчик))