Илья Пролыгин

Как переехать жить в Грецию? Что для этого нужно?

Ирина

Есть только 2 способа.
Первый - выйти замуж за грека.
Второй - наковырять у себя греческие корни.

Павел Тюрькин

В Грецию никак не "переехать",это Вам не соседний колхоз, принимающий всех желающих, а европейская страна, имеющая границы и визовый режим. Иммигрировать туда могут только этнические греки и супруги граждан Греции, а также очень состоятельные дяди и тёти, имеющие на своем банковском счету внушительную сумму денег, которые они могут вложить в развитие экономики страны.

Евгений Высоцкий

Какой бред! при желании можно уехать куда угодно!

только здесь лучше не спрашивать - одни снобы и завистники! на таких форумах вы не услышите адекватного ответа!

Езжайте на разведку - и там по месту уже спросите! Я только вернулась из Израиля - все как то устраиваются - так отвечали мне все наши соотечественники! и не наши тоже!

Главное не бояться!

Дмитрий Маслов

Выучить греческий язык!

Иван Маркин

Выйти замуж за грека!

Валерия

греки сами как тараканы из греции по всей европе разбежались из за полного коллапса своей экономики а ты туда хочешь. но дело вовсе не в этом. нужно иметь основание для получения иммиграционной визы. они у тебя есть?

Натуська

Ерунда, что два способа. Способов несколько . Замужество не только за грека, но за любого жителя Европы, с которым потом и в Грецию можно поехать пожить, если будет на что. Таже учеба в греческом вузе, работа в Греции .

Екатерина Зайцева

ВНЖ «бездельника» --доход в размере 2000 евро в месяц на просителя, + 20% на жену, + по 15% на каждого из детей. Кроме того, претендента могут попросить положить на счет в греческом банке некую сумму
Невесты и жены (мужья, женихи ) греков в Греции----
Работа в Греции и экономическая миграция ------получить настоящее разрешение для работы именно для Вас
Обучение в Греции--------поступление в ВУЗ Греции
Репатриация этнических греков
ВНЖ для предпринимателей и бизнесменов ------------