Св
Светлана

Кто из Вологды? Расскажите, пожалуйста, о городе. Хочу туда переехать жить.

Заречье - это в черте города или поселок? Какие районы города "не очень"? Вообще ничего не знаю об этом городе. Но, почему-то тянет туда. . .Какие там люди, какой климат, какие средние пенсии и зарплаты? Летом там не холодно, когда оно начинается и когда заканчивается?

Rahman Janmurzaev

Да был я там не раз-неважно люди живут-с работой плохо, губернатор-барахло, ну те кто там родились-привыкли, но ехать туда не поехал бы. Климат мало отличается от питерского, так что прежде чем переезжать стоит хотя бы посмотреть