Ленара Неваленова

Хочу переехать жить во Владивосток. Расскажите как там народ поживает, какие зарплаты в городе и цены. (полн вопрос внут

Мне 30 лет, я бухгалтер- расчетчик. Смогу ли устроиться на работу. примерно какие зарплаты?

я сама из Западной Сибири

Мария Романова

У меня тоже знакомый туда переезжает жить, говорит там сейчас начинается новая жизнь и все повалят туда, а не в Западную Сибирь

Марина Миланович

там климат гавно.

Замира Кушакова

а вы откуда сами?

Карасев Евгений

к сожалению я не знаю ответ на ваш вопрос, но советую вам не падать духом и у вас всё получится 🙂

Ольга Чиняева

лучше не надо, климат плохой