Алексей Зорин

хочу переехать в другой город! в саратов или волгоград??

посоветуйте пожалуйста!!!! я хочу переехать в другой город, но не знаю в какой в саратов или волгоград, в волгограде есть подруги, а в саратове нет никого. но саратов мне кажется более комфортным и социально и экономически более перспективным и развитым, или мне только кажется? мне 22 года и высш образование экономич. -это так к слову)))

Евгеша Подкопаева

...а помоему тебе по жизни нянька требуется...

Жадоба Star

И что мы должны уяснить из вышеизложенного? То, что Вы сами не знаете, чего хотите, что при наличии высшего "экономич. " образования не хватило ума разместить на сайтах этих городов свое резюме? Саратов в народе называют ЗАСРАТОВ, не случайно, а по причине загрязненности города, Волгоград -нищета, ни работы нормально оплачиваемой ни перспектив для бизнеса -вечно дотационный регион.

Шоxруx Шох

переезжай... можно и в Ростов-на-Дону к нам.... везде можно уцепиться если сама хорошая

Алексей Трефильев

Оба селения - не вариант вообще. Если представляешь что-то из себя в профессиональном плане-только Москва. Или хотя бы Питер. Совсем другие деньги, и, соответственно, жизнь. А остальная Раша-это болото...

Ri

Оба города не вариант.
Жаль, что ты к своим 22 ума так и не нажила...