Ин
Инна

Живу в Коми, хочу переехать в Ярославль?

Живу в Коми, холода уже надоели, ничего интересного нет, цены на жилье дорогие. Вот думаю переехать в Ярославль? Какие цены на квартиры, в каком районе лучше покупать, старый район не хотелось бы.. да и с работой как обстоят дела?

Вера Ахонина

Когда я искал себе квартиру в Тюмени, проживая в Хакасии, то поиски были бы долгими, ладно друзья один сайт подсказали. Вот я и посетил страницы этого сайта, квартиру благодаря ему нашел быстро. Теперь я живу в Тюмени. Если заинтересовал сайт, то могу скинуть ссылку http://allrielt.ru/
Кстати там можно регулировать цены на поиск. Попробуй, может что нибудь и подойдет.