Алексей Парамонов

Я уроженка Белорусси Живу на Украине Хочу переехать в Белорусь Какие нужны документы

Денис Шапошников

Набор документов нужно узнавать не здесь, а у официальных источников. Отправьте заказным письмом свой вопрос на адрес, например, посольства Беларуси в Украине и вам обязательно ответят. Только вот непонятно, что вы здесь забыли? Зарплату в 150 долларов и полное бесправие гражданина ?!