Айсулу

Что нужно сделать что бы переехать в другой город? И какие документы нужны?

Игорь Вирт

в какой город и в какой стране?
ну если в РФ то можно сделать временную регистрацию, если арендодатель позволит.

А ещё можно продать недвижимость так, где вы сейчас живёте, и вложиться туда, куда переезжаете.

Елена Нестерова

Свяжитесь с горсоветом того города и всё разузнайте.

Катюха Маркова(Агуреева)

Пукнуть тоже разрешение будешь спрашивать в ответах ?

Александр Аксёнов

выписаться из старого жилья-прописаться в новом. всего делов.