Cветлана

Какие нужно собрать документы, чтобы переехать в Канаду на постоянное место жительства?

Павел Тюрькин

Для иммиграции в Канаду, которую Вы, ничтоже сумняшеся, называете "переездом",нужна иммиграционная виза, а для оформления иммиграционной визы, нужны не документы, а в первую очередь, основания.

Андрей Блохин

За границу НЕ переезжают, а иммигрируют.
Почитайте, что нужно для того, чтобы был повод для иммиграции.
В настоящее время очень многие люди
стараются иммигрировать в Канаду. Для этого необходимо пройти очень
сложный путь, так как данная страна почти такая же закрытая как США, в
которые уже переехали лучшие умы нашего государства. В Канаде также как и
в США очень большие финансовые средства вкладываются в развитие науки,
так что многие учёные стараются попасть туда, чтобы получить дотации на
свои исследования. Помимо них, в Канаду стремятся и обычные люди,
которые ищут лучшей жизни.
В большинстве случаев в Канаду стараются
уехать девушки. Они находят себе спутника жизни в брачных агентствах и
после заключения брачного контракта переезжают в страну своей мечты. Это
самый лёгкий способ, иммигрировать в Канаду. Но тем, кто собирается
переехать в эту страну, не спутывая себя брачными узами, приходится
проходить через более сложную процедуру. Другую категорию представляют люди, которые связаны контрактом на
работу, с какими-либо компаниями, базирующимися в Канаде. Для того,
чтобы получить право на въезд в страну, необходимо предоставить оригинал
контракта, документы, удостоверяющие личность с наличием прописки, а
также протокол собеседования (если таковой имеется). Подробнее :http://canadianweb.org/immigration/ways/

Марина

nuzhno imet' osnovaniya dlya pereezda v canadu, documenti delo desyatoe

Наталия Честнова

не надоело с разных аккаунтов тут троллить?