ОК
Оксана Кунцевич

Можете подсказать как я могу тоже переехать на постоянное жительство в Израиль?

Я из России, мой молодой человек живет в Израиле. У него двойной гражданство. Это возможно? И что необходимо сделать?

Сайгид

Заключайте брак, получайте визу жены и вперед. А двойное гражданство здесь поможет только тем, что вы можете расписаться в России, но подлинность союза, израильские власти, все равно будут тщательно проверять.

Ал
Александр

Выходите за него замуж.

Денис Шапаров

Сначала попробуй поменять фамилию на желвакович