Евгений Кравцов

Могу ли я уехать во Францию на постоянное место жительства с 6.000.000 млн. руб. ?

т. е. купить жильё , необходимые вещи, расходники - этого хватит ? ?

Ал
Александр

Бизнес-иммиграция во Францию от 1 миллиона евро, а не рублей. Если такой суммы нет и отсутствуют другие основания для иммиграции (этнические корни или брак с местным жителем), то об этой затее придется забыть и помечтать о чем-нибудь другом.

Ал
Александр

Да, Вам хватит даже если Вы меня усыновите и возьмёте с собой. Я не прожорливый.

Айсулуу Атаканова

А виза для ПМЖ уже в кармане? Или только деньги?

Если не иммиграционной визы, количество денег не имеет никакого значения.

Лена Шаповал

А Вы думаете что этого для переезда достаточно?) ) А основания для ПМЖ?

Андрей Курдяев

Купить гражданство стоит около 60 тысяч евро. Далее - жилье. Оставшихся денег вам хватит на какую нибудь хибару. Далее - работа, общение, адаптация в обществе и так далее. Вас раскусят за полчаса максимум. Выкинуть вас на улицу будет довольно просто, а затем и отправить в славную французскую тюрьму за серьезные нарушения закона. Но в этой тюрьме вас не оставят. Так что остальные лет пятнадцать двадцать вы проведете в тюрьмах бывшего союза, откуда врядли выйдете в своем уме. Вывод: сумма чрезвычайно мала, психологическая подготовка отсутствует, франция для вас отпадает.. . Но все равно удачи.

Stas Dergachev

это в евро сколько? 142 тыщи... не, маловато, тыщ 300 хотябы

Анатолий Быков

Франция, к сожалению, не дает ПМЖ при покупке жилья. (только это нам всем более-менее реально светит) . Попробуйте поразмышлять над странами ЕС, которые дают ПМЖ при покупке недвижки. Латвия, например. Это старт. А там разберетесь. Ведь повод нужен конкретный для ПМЖ. А это замуж или недвижка ( в определенных странах)

Минимальная сумма сделки в Риге, Рижском районе, крупных городах Латвии:

100 000 LVL (≈ 143 000 EUR)
Свобода перемещения: ВНЖ позволит свободно путешествовать по странам Шенгена. ВНЖ в Латвии также даёт право на работу и учёбу в стране, на пользование социальными и медицинскими услугами. Кроме того, вы сможете оформлять оформлять приглашения для визы в Латвию своим родственникам и друзьям.
Небольшие затраты: Получить ВНЖ в Латвии гораздо легче, чем во многих странах Евросоюза. Об этом свидетельствует и относительно небольшой объём инвестиций, необходимых для достижения данной цели.
Быстрое и удобное оформление: ВНЖ выдается сразу сроком на 5 лет вам, вашим детям и супругу (не на год или два, как в других странах, получение годовой рабочей визы также не требуется) . Процедура оформления занимает всего от 5 до 30 дней.

Руслан Бугаев

Можно получит ВНЖ во Франции - https://visa.cgreality.ru/programm_vnzh/