Асем

Хочу уехать на постоянное место жительства в Туркменистан на берег Каспийского моря . Что для этого надо ?

Олег Тихончик

По вем вопросам надо обращатьс в Поольство Туркменистана в Москве: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. turkmenembassy. ru/
И почитайте правовые документы здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/texts/legal_213/doc213a115x867.htm

Виталий Назаров

Обратиться в посольство Туркмении.