Анастасия Кулик

я написал разрешение на вывоз дочери из республики Узбекистан на постоянное место жительства, сейчас сам хочу уехать ,

я написал разрешение на вывоз дочери из республики Узбекистан на постоянное место жительства, сейчас сам хочу уехать, в данный момент бывшая супруга отказывается написать согласие, в суде сказали что без ее согласия меня не выпустят, могу ли я аннулировать разрешение на вывоз на основании того что с дочерью видеться я не смогу?

Оганнес Джинанян

Да через суд! права ребенка нарушены (лишена возможность видеть папу)...

Настюшка Юрина

Наладь отношения с женой, проблем у обоих будет меньше.