Султан Каландаров

Могу ли я уехать во Францию на постоянное место жительства со 150.000 ( сто пятьдесят тысяч ) евро ?

Ел
Елена

Для того, чтобы ехать на ПМЖ нужна иммиграционная виза, а не 150 тысяч евро. Бизнес-иммиграция во Францию от 1 миллиона евро. В Германию от 250 тысяч евро, подкопите еще немного и поезжайте. Только имейте ввиду, что просто показать деньги недостаточно, нужен реально работающий бизнес, приносящий стабильный доход, а идея бизнеса должна быть нова и свежа.

Наталия Малышева

На фиктивный брак хватит и даже останется.

Светлана Воронина

наивный человек ))) почитай вот тут ну хотя бы будешь иметь представление сколько денеХ надобно тут ток имей ввиду все эти рассчеты актуальны на начало 2012 года . с тех пор цены взвинтились значительно на все в ЕС! так что копи дальше и все получится, удачи !

Альбина Мухаметшина

пмж дают при вложении 250 тысяч евро минимум в экономику страны, но это не должны быть ваши последние деньги, помимо всего прочего у вас должен быть постоянный доход -то есть свой бизнес или работа, посему пока что вы не подходите для франции

Игорь Окулов

Фиктивный брак - отличная идея, на фиг тратить деньги на покупку гражданства и остаток жизни провести в тюрьмах россии? Но язык французский вам таки нужен. И если вы не говорите по французски, но по французски умеете - этого мало.. . Таких труболетов с языками сейчас много. А 150 тыс евро, это мало, очень мало. Ищите потенциальную жену среди русскоязычных из тех, кто не спился или не сдох на панели. Впрочем нет, и брак не получится. Тем, кто не спился, даже за ваши 150 тыс вы не нужны. Нет, шансов нет у вас. Копите дальше нужную сумму. Через пару жизней попробуйте повторно задать свой вопрос.