Ан
Анна

- Вы готовы переехать на постоянное место жительства в Крым...?

Марина Денисова

С удовольствием. Особенно мне понравился Севастополь, красивый город.

Azamjon

На постоянное нет. А вот дачку там приглядываем.

Андрей Холодов

Через 4-5 лет там будет мост с материковой России, проложат железную дорогу, электричество из России, поставки продуктов питания и вообще все устаканится. Тогда - почему бы и нет.

Сергей Новиков

Нафиг надо... пусть мост проложат, обеспечат всем, санкции снимут и тогда можно подумать. А пока - нафиг надо.

Ekaterina Vinokurova

крым не признаная територия.... ни бизнеса там ни туристов, толку там сидеть?

Евгения Ермолаева

Там жильё дороже московского... А так кто бы не хотел?

Роман Зыков

есть варианты?

Лариса Попова

мне и в Сибири хорошо!

Юр
Юрий

Да, конечно!
Но готов душой, а не кошельком.

Виталий Широков

..а нам и здесь, как бы, неплохо...!

Митя

Нет, это оккупированная территория

Андрей

Мне на Кипре лучше)))